Статья в журнале «ЭНЕРГОТЕХ ЭКСПО»

Статья в журнале «ЭНЕРГОТЕХ ЭКСПО»

Мы способны обеспечить электроэнергией любой объект и делаем это превосходно!

Совсем недавно в журнале «ЭНЕРГОТЕХ ЭКСПО» вышла статья о нашей компании «Энергопром».

Материал для статьи и ответы на вопросы готовил директор производства «Энергопром» Алексей Сидоров.

Алексей подробно рассказал о производстве нашей компании, принципах выбора дизельной электростанции и многое другое.

Специализированный журнал посвящен энергетике и электротехнике, поэтому в материале отдельное внимание уделили характеристикам дизельных генераторов EMSA, которые мы успешно реализуем с 2020 года.

EMSA – это турецкий производитель электростанций. Сотрудничество с данным производителем помогло нам удержать цены на продукцию на прежнем уровне, даже в свете недавних событий.

Отдельный блок посвящен особенностям двигателей Iveco и Baudouin, которые отлично себя зарекомендовали на рынке энергетики.

Электростанции на базе данных двигателей проявляют себя как надежные агрегаты, с большой производительностью и ресурсом. ДГУ можно использовать, как основной источник электропитания, либо как резервный.

На нашем предприятии трудятся более 70 человек, каждый из нас –настоящий профессионал своего дела. С каждым годом мы увеличиваем не только штат сотрудников, но и объем выпускаемой продукции.

За 2021 год мы реализовали более 400 единиц ДГУ.  Профессионализм и компетенция наших сотрудников позволяет реализовывать и внедрять различные проекты для решения вопросов наших заказчиков. Наша основная ценность – довольные клиенты, неважно обратился он к нам за решением вопроса по аварийному энергоснабжению частного дома или обеспечению электрогенерации крупного завода.

Подробнее прочесть статью Вы можете здесь